Принципы работы и обзор 3 наиболее популярных программ. Также трейдеров часто не устраивают довольно большие сроки вывода – до 7 рабочих дней. Наличие демонстрационного счета, на котором пользователь может проверить бесплатно любой индикатор и торговую стратегию. Также представлено 24 бесплатных видео по конкретным темам, например, урок по заключению сделки, психологии торговли, влиянии процентных ставок на курс валют и т.п.

Ты размещал ордере, как тебе казалось, а в итоге через 5 минут узнавал, что сделка не была зафиксировано и как следствие ты упускал хорошую возможность. Хорошо если так, значит администрации компании поняла, что с этим что-то нужно делать и приняла соответствующие меры. Открою демо счёт, если увижу, что всё к лучшему изменилось, то снова начну здесь торговать. Много отзывов читал о ТТ, практически все они негативные. Странно, что почти невозможно найти противоположную точку зрения.

Отзывы о форекс брокере Максимаркетс

Хочу поделиться своим опытом торговли на форекс в Максимаркетсе. Все началось просто со звонка менеджера компании Максимаркетс, который предлагал мне узнать о форексе посетив бесплатный семинар который проводит компания. Чтоб долго не рассуждать тут скажу просто что достаточно легко согласилась и так же легко согласилась на полный курс обучения который был предложен по окончании семинара.

отзывы о форекс брокере Максимаркетс

Про Максимаркетс узнал примерно год назад.В то время я искал какую небудь подработку на дому т.к. После работы не хотелось идти куда либо работать в ночь. Для себя я выбрал дистанционное обучение и пройдя недельный курс открыл свой первый демо счет. В настоящее время благодаря команде Максимаркетс я смог отказаться от своей работы в офисе и полностью посвятить себя торговле на форексе.

Официальная регистрация TelМаксимаркетс

Искал информации на сайте по некоторым вопросам, спросил потом поддержку, когда не нашёл. Вместо того чтобы разъяснить и спокойно на мои вопросы ответить, они тупо игнорить меня начали, сначала сказали что на сайте всё написано, потом просто замолчали. Я тут им свои деньги принёс, работать через них хочу, а им лень на мои вопросы ответить. Серьёзные конторы так себя не ведут, все обычно приветливо общаются, а тут такое. Если вы не намерены обращаться в поддержку, когда приспичит, то в принципе можете работать тут, но лично для меня важна обратная связь. После десятого класса торговал на этом сайте на летних каникулах.

  • Мечтала работать удаленно и не посещать офис.
  • Сижу тут себе потихоньку, небольшие суммы в ходу у меня сейчас, и тут услышал недавно, что все брокеры не дают выводить больше, чем вложил.
  • Ha coбeceдoвaнии дeвyшкa Юлия никaкиx caxapныx oбeщaний нe дaвaлa, дa и вeлa ceбя вecьмa cтpoгo.
  • В итоге Максимаркетс тратит огромные бабки на пиар и на откуп от контролирующих властей, а ведь все это нужно отбивать.
  • Но они будут строить из себя гуру финансового рынка.

Так же как и от персонального менеджера своего всегда только пользу имел. И по торговле, особенно по началу, да и по разным оргвопросам. Поэтому именно Максимаркетс ставлю от себя высокую оценку. И назвал бы их условия самыми оптимальными.

Отзывы о TelМаксимаркетс: мошенники или честный брокер?

Но вот как пишут, что Максимаркетс кидалы, разводилы. Сам торгую, других знаю трейдеров, и проблем ни у меня лично, ни у знакомых с выводом денег не возникало. Наоборот, получал почти всегда их быстрее, чем в регламенте прописано. А косяки какие – прежде всего размер спреда и свопа. На выгодных условиях и хорошем сервисе на протяжении уже более трех лет торгую в Телтрейд.

  • Весьма неплохой сервисной услугой является возможность подключения к сигналам опытных участников рынка через мастер аккаунт.
  • Это все может означать одно – больше 6 лет компания держится на плаву и с ней можна работать.
  • Все, что им нужно было, это работать честно.
  • Для меня, различные бонусы и конкурсы никаким боком не влияют на рейтинг брокера.

Естественно, опытным путем для себя выявил, что совмещение самостоятельного прогнозирования и использования прогнозов других трейдеров дает наилучший результат. По окончании этапа(месяц) определяется победитель. За первое место получаешь 50к рублей грубо говоря налом. Плюс если в победители не вошел, то наторгованне как я понял можно получить бонусом на счет, если являешься клиентом компании. Я долго искала хорошую площадку для торговли на Форексе, на самом деле, не всюду новичку стоит соваться.

Особенно если брокер ставит препоны, а такое не редкость, потому что компании не выводят деньги на валютный рынок, а держат у себя. А чтобы их не отдавать , сливают клиентские средства, с помощью зависания по, проскальзываний. Так что это одна и лучших компаний и лицензию свою они получили не даром. Бесплатные образовательные форекс курсы Максимаркетс у меня были первым шагом в изучении трейдинга.

Брокерская организация TelМаксимаркетс предоставляет следующие возможности

За все эти годы сотрудничества ни разу не задержали вывод денег, а таких вещей как отказ, вообще не было ни разу. Последний больше по вопросам торговли и организации помогает. А техническая, понятно, по работе терминала, котировкам. Ребята везде квалифицированные, на вопросы отвечают, проблемы решают, или дают пути решения, если дело в тебе. Без их помощи в начале, думаю, вообще бросил бы трейдинг. А так имею стабильную профитную торговлю.

  • Как правило, пятничный выпуск он проводит в формате вопрос-ответ, объясняя свою точку зрения по события прошедшей недели.
  • Ждите подходящий сетап, входите в сделку и мониторьте время от времени.
  • Думаю, если бы все трейдеры учились на курсах этой компании, то и репутация форекса была бы намного лучше.
  • Менеджер всегда со мной на связи, подсказывает, когда выгодней открыть или закрыть сделку.
  • Kaк oкaзaлocь, чepeз этoгo мoшeнникa пpoшли yжe мнoгиe мoи кoмпaньoны и дpyзья, пpocтo люди нe xoтeли paccкaзывaть o тaкoм гopькoм oпытe, дeлитьcя!

Я неуравновешенный и трейдинг мне противопоказан. Но когда собаке делать нечего, maximarkets отзывы она яй..ца лижет. Так вот, от нечего делать решил тряхнуть стариной.

К примеру сейчас действует страхование ордеров по акциям Пфайзер, не так давно, помогали инвестировать в криптовалюту. Именно такой подход, меня и привлекает, потому что у других брокеров подобное встречается крайне редко. То, что у Максимаркетс отсутствуют ряд комиссий на ввод средств и произведение торговых операций – это большой плюс. У многих брокеров, именно эти платежи съедают большую часть прибыли.

Сравнение Максимаркетс с другими брокерами

Для удобства учеников, можно зайти на сайт компании и узнать всю интересующую информацию. TelМаксимаркетс отзывы говорят о настоящем профессионализме данной компании, ведь она предоставляет только самое качественное обучение. Короче, год тому остался без работы и давно уже поглядывал в сторону удаленного https://maximarkets.world/ заработка. Потому что они предлагали бесплатные обучающие курсы и практику на демо-счетах. Решил рискнуть и поиграть на реальные деньги. Не могу назвать себя очень успешным, но точно могу сказать, что лично мне Максимаркетс помог кардинально изменить сферу деятельности и я за это благодарен.